Главная » 2018 » Март » 27 » Поработай летом!
17:10
Поработай летом!

Базу данных желающей поработать летом молодежи создают в Ганцевичском районе.

Третий трудовой семестр традиционно стартует в начале мая. Однако массово студенты и учащиеся приступят к работе в составе студенческих отрядов по всей стране и за ее пределами после окончания сессии.

В регионе стартовала акция «Выбираем студотряд!». Возможность выразить предпочтения в плане работы появилась и у молодежи Ганцевщины. Для этого необходимо обратиться в Ганцевичский районный комитет ОО «БРСМ», заполнить анкету для работы в отрядах и выбрать профиль (строительный, сельскохозяйственный, педагогический, сервисный, медицинский, производственный отряд), объект, виды работ, размер заработной платы.

Подать заявку о трудоустройстве можно онлайн, заполнив заявление на сайте Ганцевичского районного комитета БРСМ.

В прошлом году в Ганцевичском районе участники студотрядовцы работали воспитателями в районном оздоровительном лагере «Лидер», выполняли демонтаж старого и строительство нового дорожного борта на улице Строителей в райцентре, работали в Ганцевичской центральной больнице.

СПРАВОЧНО:

Стать членом студотрядовского движения может любой молодой человек от 14 до 31 года. Для этого необходимо обратиться в штаб трудовых дел либо территориальный штаб студенческих отрядов ОО «БРСМ». Они созданы при каждом комитете БРСМ.

Просмотров: 422 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования