Главная » 2020 » Октябрь » 7 » Поздравь МАМУ!
12:55
Поздравь МАМУ!

Самое прекрасное слово на земле - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно.

У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У нее самое верное и чуткое сердце - в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным. И сколько бы ни было тебе лет – пять или пятьдесят, тебе всегда нужна мать, ее ласка, ее взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь.

Матери доверена великая миссия рождения и воспитания юного гражданина. Колоссальную энергию, жизненные силы, душу вкладывает мать в этот процесс. Незримо она всегда рядом с нами, своими детьми, готова укрыть материнским крылом от проблем и невзгод. Для настоящей матери нет непреодолимых расстояний и безвыходных ситуаций.

Мать на земле белорусской – трудолюбивая, стойкая, красивая, щедрая, нежная, умная и просто прекрасная хозяйка. Достигшая профессиональных высот и принимающая активное участие во всех сферах современной жизни государства – уверена в завтрашнем дне и чувствует огромную ответственность за будущее своей прекрасной страны!

С 1996 года на территории Республики Беларусь, в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко, ежегодно 14 октября отмечается День матери. Безусловно, День матери - это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несет в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы. Счастье и красота материнства во все века воспевались лучшими художниками и поэтами. И неслучайно – от того, насколько почитаема в государстве женщина, воспитывающая детей, можно определить степень культуры и благополучия общества. Счастливые дети растут в дружной семье и под опекой счастливой матери.

Районная акция «Тепло сердец для наших МАМ» проводится Ганцевичским районным комитетом Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и первичными организациями ОО «БРСМ» района с 7 по 14 октября 2020 года.

Все мероприятия в рамках акции пройдут по девизом: "Вспомним о своей матери. Подарим ей настоящий праздник, порадуем своим вниманием и ласковым словом, согреем своей любовью. Не скупитесь на нежные слова, не упустите потрясающую возможность еще раз сказать о любви к самой – самой лучшей женщине на свете – своей МАМЕ!".

Активисты волонтерского движения БРСМ "Доброе Сердце" Ганцевщины приглашают всех присоединиться к челленджу «Поздравь маму!». Если  Вы вдали от своей мамы, позвоните, напишите ей письмо, отправьте  посылку, открытку или sms-послание. Расскажите о своих успехах, успокойте ее, прибавьте ей сил и надежды.

Просмотров: 248 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования