Главная » 2014 » Май » 8 » Поздравление от руководства области с Днем Победы
22:02
Поздравление от руководства области с Днем Победы

Дорогие ветераны! Уважаемые земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы!

Эта дата в нашем памятном календаре – не только напоминание о величайшем событии двадцатого века – победе над фашизмом. Она давно стала символом единения и солидарности нашего народа. День Победы объединяет всех белорусов – от тех, кто завоевал Победу, до ныне живущих.

В этот день мы традиционно приносим глубокие слова благодарности поколению, вынесшему всю тяжесть борьбы с ненавистным врагом, тем людям, которые приближали Победу на фронтах, в партизанских отрядах, в подполье, на фабриках и заводах,

Общенародный характер борьбы предопределил и общенародную память о Великой войне и Великой Победе. Для тех поколений, которые  родились и выросли после мая 1945 года, День Победы также священен, как для поколения, выигравшего войну. Свою верность этой дате, благодарную память о ней мы подтверждаем укреплением суверенного белорусского государства, осознанием того, что должны, говоря словами Президента Александра Григорьевича Лукашенко, «любыми средствами отстоять главную нашу ценность - независимость страны, святое право жить на своей земле и самим распоряжаться своей судьбой».

Уважаемые земляки!

Примите в этот святой для всех поколений праздник пожелания крепкого здоровья, гордости за нашу Родину, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне. С Днем Победы!

Брестский областной  исполнительный комитет

Брестский областной  Совет депутатов

Просмотров: 561 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования