Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Поздравление от руководства области с Новым Годом!
21:25
Поздравление от руководства области с Новым Годом!

Уважаемые жители Брестчины!

Примите  поздравления с  одним из самых любимых в народе праздников – наступающим Новым годом. Он откроет ещё одну страницу  биографии  нашей области,  писать  которую предстоит нам с вами.

Прожитый год был наполнен плодотворными делами и созидательным трудом.  Несмотря на трудности, удалось обеспечить планомерное социально-экономическое развитие Брестчины. Ответственность, целеустремленность, слаженная работа трудовых коллективов помогали нам решать самые сложные задачи, сохранять стабильность и согласие в обществе.

Примите   слова огромной благодарности и признательности за трудолюбие и профессионализм, инициативность и смелые начинания, за все, что нам удалось сделать сообща.

Уверены, что любовь к своей земле, опыт, терпение и настойчивость жителей области и в будущем году станут гарантом успешного решения задач, направленных на повышение качества нашей жизни.  

Пусть Новый 2017 год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши мечты и ожидания.

Желаем вам, дорогие земляки,  праздничного настроения, душевного тепла, уюта, крепкого здоровья и благополучия, успехов во всех делах на благо страны и родного края.

Брестский областной исполнительный комитет  
Брестский областной Совет депутатов

Просмотров: 452 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования