Главная » 2014 » Декабрь » 31 » Поздравление от руководства района с Новым годом
15:29
Поздравление от руководства района с Новым годом

Уважаемые жители Ганцевщины!

Новогодний праздник – самый светлый и долгожданный. Он заставляет забыть о повседневных заботах, создает атмосферу теплоты, уюта и счастья в каждом доме, дарит нам радостные минуты общения с родными и близкими сердцу людьми.

В уходящем году у каждого были приятные и счастливые минуты, которые запомнились. Нам не раз приходилось преодолевать трудности, искать и находить выходы из трудных ситуаций. Уходящий год доказал, что у Ганцевщины есть главное – трудолюбивые и добросовестные люди. Сегодня мы хотим сказать спасибо каждому жителю района за поддержку, доверие и стремление работать на результат.

Молодёжь Ганцевщины в 2014 году доказала, что она талантливая, творческая, думающая, спортивная. Мы уверены, что ее новые свежие идеи будут воплощены в 2015 году, в Год молодежи.

Дорогие ганцевчане!

Пусть все, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет продолжение в году наступающем. Пусть только яркие и радостные события, только любовь и согласие ждут вас в 2015 году. Пусть наступающий год подарит вам благополучие, укрепит веру в завтрашний день. Искренне желаем вам, чтобы наступающий 2015 год принес самое главное – семейное тепло, здоровье и удачу! Счастливого вам Нового года и прекрасного настроения!

Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов

Просмотров: 507 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования