Главная » 2013 » Апрель » 10 » Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив редакции и читателей газеты "Знамя юности" с 75-летием
19:31
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив редакции и читателей газеты "Знамя юности" с 75-летием
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив редакции и читателей газеты "Знамя юности" с 75-летием со дня выхода в свет первого номера газеты. 

Глава государства отметил, что история "Знаменки" неразрывно связана со становлением и развитием молодежного движения в Беларуси, трудовыми и ратными подвигами народа. Признанием заслуг газеты является орден "Знак почета", которым она награждена в 1984 году. 
"Сегодня, как и ранее, издание призвано выполнять важную просветительскую функцию, формировать у молодого человека высокие моральные принципы и нравственные ориентиры, обогащать и развивать его внутренний мир", - говорится в поздравлении.

"Убежден, что газета "Знамя юности" и в дальнейшем будет продолжать свои лучшие традиции, оставаться добрым советчиком и попутчиком молодежи, приобщать подрастающее поколение к интеллектуальному и духовному потенциалу общества, ярким профессиональным мастерством укреплять авторитет своего издания", - подчеркнул Президент.

"Пусть мир, который с вашей помощью познает юная аудитория, будет всегда наполнен истинными, а не мнимыми жизненными ценностями", - пожелал Александр Лукашенко коллективу редакции.

Просмотров: 544 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования