Главная » 2014 » Апрель » 6 » Прими участие в голосовании! Поддержи участниц Брестской области!
01:37
Прими участие в голосовании! Поддержи участниц Брестской области!

Дорогие друзья! 

Идет активная подготовка к белорусскому отборочному туру ХХIII Международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна – 2014», который 10 апреля 2014 года в 19.00 состоится в Национальной библиотеке Беларуси.

В творческих и интеллектуальных конкурсах белорусского финала популярного студенческого проекта «сразятся» пятнадцать самых талантливых, грациозных и обаятельных студенток учреждений высшего образования нашей страны, победительниц вузовских и региональных туров конкурса «Королева Весна». Среди участниц конкурса есть и представительницы Брестчины! 

Напоминаем Вам, что на сайте brsm.by идет голосование. Просим всех принять участие в голосовании и отдать свой заветный голос представительнице Брестской области!

 


Виктория Гомoн,
Полесский государственный университет

Студентка экономического факультета ПолессГУ (Маркетинг предприятия промышленности) Виктория Гомон родом из Столина. Именно здесь, на малой родине, Вика получает первое признание своего таланта и титул «Мисс Весна-2013 г.Столина».

Виктория – это уже победа! И уже в этом году студентка-первокурсница побеждает в вузовском конкурсе грации и артистического мастерства «Королева Весна-2014».

Спорт (баскетбол), чтение – неотъемлемая часть жизни Виктории, как впрочем, и лед. Поэтому в любую свободную минутку вместе с друзьями  Вика спешит в ледовую арену.

Кстати, есть у Виктории и хобби! Будущий экономист увлекается техникой, а точнее – автомобилями!

Самое важные люди в жизни девушки – это члены ее семьи, с которыми как утверждает претендентка на участие в белорусском туре самый лучший отдых.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Алина Гаврукович,
Брестский государственный технический университет

Брестчанка и будущий логист Алина Гаврукович, ныне – студентка экономического факультета БрГТУ.

Моя жизнь - постоянный­ круговорот­ новых впечатлени­й, знакомств,­ наполненны­х яркими эмоциями моментов. Именно ради того, чтобы этот круговорот­ всегда оставался в движении, я   постоянно ищу способ получить новые знания, сделать что-то, чего раньше не делала, преодолеть­ очередной рубеж. Ведь молодость дается для того, чтобы двигаться вперед, а на месте посидеть и в старости можно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Екатерина Бут-Гусаим,
Полесский государственный университет

Второкурсница Ектерина Бут-Гусаим и «Лучшая студентка Пинска 2014», которая даже с закрытыми глазами и на немецком языке запросто расскажет о пользе здорового образа жизни и занятий физической культурой, уже имеет за плечами опыт участия в творческих состязаниях. Это и конкурс «Дебют», где Катя блистательно выступила в номинации хореографическое искусство и областной тур Республиканского конкурса «Студент года», где девушка стала обладателем титула в номинации «За волю к победе».

Грациозная и артистичная Екатерина не единожды пронеслась в вихре танца на ведущих концертных площадках Пинска, пробовала свои силы в роли ведущей, в том числе, на утренниках в детском доме, а также была замечена на научных конференциях.

Кстати, до поступления в учреждение высшего образования Катя успела закончить колледж по специальности «Турагент. Экскурсовод» и хореографическую школу с отличием.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Марина Цундер,
Брестский государственный университет им. А.С.Пушкина

Студентка 3-го курса юридического факультета БРГУ им. А.С.Пушкина Марина Цундер из Кобрина не мыслит себя без общественной жизни и волонтерской деятельности.

Председатель студенческого совета общежития, член студенческого научного общества и студенческой научной лаборатории, член комитета БРСМ и профбюро юридического факультета Марина не только является стипендиаткой Германской службы академических обменов (DAAD), имеет титул «Первая Вице-Мисс» вузовского конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна», состоит в команде своего факультета по плаванью, но и активно помогает студентам, а также занимается саморазвитием (участвует в различных семинарах, конференциях) и художественной самодеятельностью.

Хобби Марины – пение и латиноамериканские танцы.

Просмотров: 570 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования