Главная » 2012 » Декабрь » 3 » ПРОЕКТ «ИДЕЯ БУС» К МАРАФОНУ ПО СБОРУ МОЛОДЕЖНЫХ ИДЕЙ ГОТОВ!
20:25
ПРОЕКТ «ИДЕЯ БУС» К МАРАФОНУ ПО СБОРУ МОЛОДЕЖНЫХ ИДЕЙ ГОТОВ!

Выставка-презентация лучших молодежных идей Могилевщины в различных сферах социального и экономического развития страны в рамках республиканского молодежного проекта «100 идей для Беларуси» отрывается 4 декабря в городе Могилеве, 5 декабря - в Гомеле.

Одна из ключевых идей, предложенных молодежью для реализации – «Идея бус», – передвижная выставка на базе стилизованного символикой проекта «100 идей для Беларуси» новейшего автобуса «МАЗ -203», который специально оборудован для проведения презентационных мероприятий, оснащен необходимыми информационными интерактивными технологиями, и отдельной зоной для оформления, подачи заявок для участия в проекте и переговоров с инвесторами.

Автобус идей станет неотъемлемой частью экспозиций всех региональных выставок-презентаций.  Каждый желающий сможет не только побывать в нем на экскурсии и познакомиться с лучшими идеями «золотой сотни» проекта «100 идей для Беларуси», но и оставить в «Копилке идей» свой амбициозный проект, инновационное предложение или идею.

«ИДЕЯ БУС». ПОСЛЕДНИЙ ШТРИХ. ПОДГОТОВКА АВТОБУСА ИДЕЙ К РЕГИОНАЛЬНЫМ ВЫСТАВКАМ. ФОТОРЕПОРТАЖ.

В эти выходные новенький автобус «МАЗ – 203» «готовился» к марафону по стране. Стилизовать автобус идей организаторам республиканского молодежного проекта «100 идей для Беларуси» помогали не только профессионалы, но и активисты первичной организации союза молодежи Международного государственного экологического университета им. А.Д. Сахарова.

Работают профи!

Ребятам тоже доверили ответсвенную работу!

Наводим чистоту в боксе атобусного парка №7 после оклейки автобуса...

Мониторы работают отлично!

Стилизуем внутренне убранство автобуса....

За этим столиком можно будет написать завку на участие в проекте...

Водитель "Буса идей" Павел знает толк в автотехнике!

Лидер первичной организации ОО "БРСМ" МГЭУ им. А.Д. Сахарова готов освоить дополнительную профессию. Крепче за баранку держись, шофер!

Евгений Галин, координатор республиканского молодежного проекта "100 идей для Беларуси" рассказывает корреспонденту АТН (Беларусь1) все подробности о пректе "Идея бус"

Вот так выглядит наш автобус идей. Жаль, что бокс тесноват! Но уже в понедельник на нашем сайте можно будет увидеть фото автобуса целиком.

Поработали, теперь можно и фото на память сделать!

Ну вот, собственно, автобус идей к марафону по сбору молодежных идей готов!

В добрый путь!

Просмотров: 584 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования