Главная » 2013 » Июль » 15 » РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДНЯ МОЛОДЕЖИ НА "СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ - 2014" МОГУТ РАСТЯНУТЬСЯ НА НЕДЕЛЮ
23:22
РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДНЯ МОЛОДЕЖИ НА "СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ - 2014" МОГУТ РАСТЯНУТЬСЯ НА НЕДЕЛЮ

День молодежи, который традиционно проходит во время Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске", в 2014 году может расшириться до молодежной недели. Планами о преобразовании праздника с корреспондентом БЕЛТА поделился первый секретарь ЦК ОО "БРСМ" Игорь Бузовский.

Так, ожидаются новые подходы в организации "юных" забав. Планируется, что приглашенные гости будут удивлять жителей и гостей Витебска в течение всей фестивальной недели на специально отведенной молодежной площадке. В то же время есть задумки по внедрению новых подходов в проведении форума. "Мы хотим сделать "Славянский базар" фестивалем, который будет собирать славянскую молодежь. Думаю, мы удивим многих, потому что некоторые идеи будоражат воображение", - сказал Игорь Бузовский.

День молодежи на "Славянском базаре в Витебске" проводится с 2004-го. В этом году в нем приняли участие более полутысячи молодых людей в возрасте от 14 лет до 31 года, не считая многотысячную армию зрителей!

Внимание! Более 2 тысяч фото Дня молодежи 2013 в группе "Славянский базар в Витебске. День молодежи" ВКонтакте ! Втсупем в группу. Размещаем свои фото. Оставляем впечатления от увиденного!

ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ НА СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ В ВИТЕБСКЕ (ВИДЕО)

Просмотров: 552 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования