Главная » 2012 » Июль » 11 » САМЫЕ КРУТЫЕ БИ-БОИ БЕЛАРУСИ БУДУТ ЗАЖИГАТЬ В «ОГНЕ ТАНЦА»
21:34
САМЫЕ КРУТЫЕ БИ-БОИ БЕЛАРУСИ БУДУТ ЗАЖИГАТЬ В «ОГНЕ ТАНЦА»

Самые крутые брейкеры Беларуси будут зажигать на II Международном молодежном фестивале «Огонь танца 2012».

Судить это грандиозное шоу приедет сам чемпион мира по брейк-дансу Симпсон (Максим Шахов, питерская команда Тор9).

Знакомьтесь. Финалисты «Огня танца».

«Second Region» (г. Витебск) – яркие представители хип-хоп культуры северной части нашей страны. Они двигаются во всех направлениях брэйкинга. В баттлах создадут массу проблем своим оппонентам, даже несмотря на то, что их роль «хозяев чемпионата» принимать гостей…

«Sky Wizards» (г.Гомель) – смесь двух направлений, танца и возможности тела человека выводит этот коллектив в лидеры, так как не знаешь до последнего, что от них ждать. Силовые движения и музыкальный слух в универсальном соединении…

 

«Funky Brats» (г.Минск) – молодые, дерзкие на танцполе и подающие большие надежды би-бои. Совмещение подачи эмоций и движений делает их танец весьма грозным оружием в поединках брэйкинга…

«Adept» (г. Гродно) – яркие, голодные до победы, вгрызающиеся в покрытие во время исполнения сложнейших фишек и элементов парни. Своим стилем они давно доказали, что их город стоит не на последнем месте в развитее хип-хоп направления…

«Skill Flava» (г.Минск ) – действующие победители прошлого года в номинации брэйкинг и чемпионы Республики Беларусь 2012 года. Явные лидеры нашей страны по вращениям, слайдам, флоу-роккам и прочим необъяснимым простым языком движений…

«Fresh-Fresh» (г. Полоцк) – одна из самых стильных команд республики. На первом месте у нее всегда танец, музыка и импровизация. Порой смотришь на то, как они с легкостью порхают, перемещаясь футворкам и поувэртриксом, и создаются впечатление, что это легко повторить, но не тут то было…

«Positive Flow B-boys» (г.Могилев) – самая опытная команда из всех участников. Обладает всеми преимуществами победителя: поувэрмувс, акробатика, связь красоты танца и сложных движений, артистизм и умение передавать настроение музыки. Фавориты этого года…

«LilKillaz» (г.Минск) – самая юная команда Беларуси. Средний возраст участников коллектива 8 лет. Но они уже являются чемпионами страны по версии  «Battle of Schools» 2012 года.

Опыт выступлений на самых больших площадках страны внушает уважения к этим маленьким би-боям и заставляет соперника не расслабляться, не смотря на столь юный возраст…
Просмотров: 645 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования