Главная » 2016 » Февраль » 14 » Сделано с любовью!
15:24
Сделано с любовью!

Одним из популярных в молодежной среде стал День Святого Валентина, который по традиции во многих странах отмечается 14 февраля. Символом этого праздника являются «валентинки» (праздничные поздравления, пожелания), стилизованные в форме сердца.

В этот день принято дарить подарки и внимание своим любимым людям, высказывать теплые слова и добрые пожелания друзьям, коллегам, однокурсникам, создавая атмосферу взаимной любви и добра. Любовь к родителям, детям, семье, своему городу и поселку, к своей Родине – эти добродетели являются основными составляющими в укладе взаимоотношений между людьми, основой существования любого общества.

12 февраля БРСМ объявил о старте Всебелорусской акции  «За любимую Беларусь!». ЕЕ девиз акции: «Если ты молод и энергичен, если в твоем сердце живет любовь к родным и близким, друзьям и знакомым, к родному городу и поселку, к родной стране, если ты веришь, что твоя любовь и доброта нужны людям – будь с нами, прими участие в акции «За любимую Беларусь!».

В эти дни в рамках акции по всей стране прошли сотни теплых и душевных мероприятий-поздравлений и различных конкурсов. Одним из самых масштабных стала акция «Валентинка твоему кумиру». Еще раз вспомним как проходила эта  творческая встреча в Республиканском доме молодежи.

Поздравляем всех с Днем влюбленных! Желаем любви, мира и добра! Будьте счастливы! Любите свою страну! Берегите себя и своих близких!

Просмотров: 516 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования