Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Съезд БРСМ проходит в новом формате
19:43
Съезд БРСМ проходит в новом формате
Более 1 тыс. юношей и девушек со всех регионов страны примут сегодня участие в работе 41-го съезда Белорусского республиканского союза молодежи.

Минский Дворец спорта стал сегодня площадкой инновационных идей и проектов белорусской молодежи. Планируется, что нынешний съезд пройдет в новом формате – в начале мероприятия более 200 активистов союза примут участие в театрализованной творческой презентации деятельности ОО "БРСМ". Ожидается, что пленарные заседания, на которых будут подведены итоги работы молодежной организации за три года, пройдут в современном, неформальном режиме.

Уже с самого утра в фойе дворца презентуют свои проекты делегатам 22 автора самых успешных творческих, технических, научных идей республиканского молодежного проекта "100 идей для Беларуси" на лучшую инновационную идею в различных сферах социального и экономического развития страны, интересную для практической реализации. Всего за время конкурса - с 20 сентября по 1 декабря этого года - на адрес БРСМ поступило 1 тыс. 311 заявлений. Золотую сотню идей определил экспертный совет, в состав которого вошли представители Национальной академии наук Беларуси, Государственного комитета по науке и технологиям, семи министерств, а также изобретатель и рационализатор Сергей Латышев.
Просмотров: 497 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования