Главная » 2020 » Май » 17 » Школа Активного Гражданина пройдет онлайн
01:00
Школа Активного Гражданина пройдет онлайн

Первый секретарь ЦК БРСМ Дмитрий Воронюк 21 мая примет участие в проекте «ШАГ».

Прямой эфир состоится 21 мая с 14.00 до 15.00 онлайн в официальном паблике Белорусского республиканского союза молодежи в Instagram. Вопросы молодежному лидеру можно будет задавать заранее, с 18 мая через анонимное приложение Google Play — F3 , а также непосредственно во время стрима.

Молодежный лидер и парламентарий расскажет старшеклассникам о реализации в стране государственной молодежной политики, молодежном движении на современном этапе, а также ответит на вопросы ребят из разных регионов страны и даст им советы из личного опыта.

Особенностью эфира станут прямые включения из регионов. К проекту подключатся представители республиканского совета учащейся молодежи БРСМ, бойцы студенческих отрядов, участники волонтерского движения «Доброе Сердце», а также республиканского проекта «100 идей для Беларуси».

«Школа Активного Гражданина» — информационно-образовательный проект Министерства образования Беларуси, который реализуется с 2018/2019 учебного года под общим девизом «ШАГ» как коммуникационная площадка детей и взрослых в формате единых дней информирования.

Просмотров: 232 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования