Главная » 2018 » Март » 4 » «Снежный снайпер» из Ганцевичского района получил награду от Президента Республики Беларусь А.Лукашенко
23:36

3 и 4 марта этого года в Раубичах прошел финал республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба. Брестскую область на соревнованиях представляли 24 учащиеся Ганцевичского района.

В возрастной группе среднего возраста среди мальчиков первое место занял Владислав Гавдис из ГУО «Люсинский д/с-СШ имени Якуба Коласа» Ганцевичского района, второе место занял Анатолий Штундер из Минска. Бронзовую награду завоевал Николай Лукашенко, представлявший на «Снежном снайпере» Минскую область.

Во время торжественной церемонии награждения Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко вручил медаль, кубок  и подарок Владиславу Гавдису, занявшему первое место в возрастной группе среднего возраста среди мальчиков.

В торжественной церемонии награждения победителей соревнований приняли участие Президент Беларуси Александр Лукашенко и олимпийские чемпионки Пхенчхана-2018 Динара Алимбекова, Дарья Домрачева и Ирина Кривко.

В общекомандном зачете Брестская область заняла 4 место.