Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » СОЮЗ ТВОРЧЕСКИХ И АКТИВНЫХ
14:42
СОЮЗ ТВОРЧЕСКИХ И АКТИВНЫХ
Союз молодежи сегодня отметит свое одиннадцатилетие конкурсом на лучшую первичную организацию. Семь сильнейших  команд ОО "БРСМ” поборются в финале за звание лучшей. Соревноваться будут самые разные "первички”: школьники, студенты, молодые специалисты.

Союз молодежи постоянно удивляет новыми проектами. Не стал исключением и минувший год. Большой интерес в молодежной среде вызвал проект "100 идей для Беларуси”,  акции "Мы — граждане Республики Беларусь”, "Спасибо за Победу!” и другие, рассчитанные на самые разные интересы нынешней молодежи. Например, волонтерское движение "Доброе сердце”, оказывая благотворительную помощь нуждающимся, учит ребят доброте и милосердию, а соревнования "Золотая шайба” и "Кожаный мяч” прививают им любовь к здоровому образу жизни. Все они получат продолжение.

Продолжится и проект "Академия мужества”,  но в этом году он будет еще более масштабным: кроме традиционных видов спорта ребята смогут испытать себя в триатлоне.  Еще одним подарком для молодежи станет открытие новой радиостанции. "Душевное радио” будет дарить музыку, которая выдержала проверку временем, — хиты 1980-х, 1990-х, 2000-х. Первыми слушателями станут жители Минска, Гродно и Гомеля.

Сегодня, когда подрастающее поколение все активнее погружается в интернет-пространство, преобразится и портал самого БРСМ. Современный, удобный, свежий, в стиле минимализма, сайт поможет находить всю нужную информацию и отслеживать новости быстрее и удобнее. Организаторы призывают всех желающих поделиться своими оригинальными идеями. 

Белорусский республиканский союз молодежи идет в ногу со временем, заинтересовывая своими проектами как можно больше активных ребят. Прикладывая усилия и старания, можно справиться с любыми трудностями, достигнуть любой цели, но с БРСМ это сделать проще, считает первый секретарь ЦК ОО "БРСМ”, заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Игорь Бузовский.

Яна ЧЕРЕПАНОВА, НГ
Просмотров: 538 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования