Главная » 2019 » Август » 3 » Соревнования по дворовому волейболу прошли в Ганцевичах
23:42
Соревнования по дворовому волейболу прошли в Ганцевичах

В субботу, 3 августа, в г. Ганцевичи на волейбольной площадке по улице Парковой состоялись соревнования по дворовому волейболу.

По инициативе Ганцевичского районного ФСК "Здоровье - 7 " и при поддержке Ганцевичского районного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союза молодежи» состоялись соревнования по дворовому волейболу.

В соревнованиях приняли участие 5 команд, представители которых являются жителями не только г.Ганцевичи, но и сельской местности.

Необходимо отметить, что ребята в выборе названий своих команд подошли творчески и креативно. Так, за победу в соревнованиях по волейболу боролись команды: "ЧОП", "КОМАНДА", "ЧАЙКА", "АЛЬЯНС" и "БЧ".

Поддержать своих спортсменов пришли их родители, супруги, дети, друзья, соседи и жители соседних дворов, которые внимательно следили за игрой.

 

А для самых маленьких болельщиков была организована детская спортландия, которая состояла из нескольких конкурсов-эстафет. Разумеется, что победивших и проигравших не было, потому что победила - дружба. Все участники получили сладкие подарки от районного комитета ОО "БРСМ".

По итогам соревнований, которые длились более 4 часов, призовые места распределились следующим образом:

3 место - команда "ЧОП"

2 место - команда "АЛЬЯНС"

1 место - команда "КОМАНДА"

Призеры соревнований награждены грамотами и подарками от ФСК "Здоровье - 7", РК ОО "БРСМ".

Фото: Ганцевичский РК ОО "БРСМ"

ЕЩЕ ФОТО ЗДЕСЬ!

Просмотров: 411 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования