Главная » 2018 » Февраль » 8 » «Спасатели глазами детей»
17:24
«Спасатели глазами детей»

Традиционно смотр-конкурс «Спасатели глазами детей» ежегодно объединяет творческих ребят из учреждений образования района, не стал исключением и 2018 год. Для участия были представлены более 100 работ в разных номинациях.

По итогам заседания жюри были определены победители и призеры:

в номинации «Модель пожарной аварийно-спасательной техники»:

1 место – Минько Алексей, обучающийся ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»

2 место – Козак Юлия, учащаяся ГУО «Куковская СШ»

3 место – Муха Ксения, ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»

в номинации «Скульптура малых форм»:

1 место – Крупенич Полина, учащаяся ГУО «Хотыничская СШ»

2 место – Минько Алексей, учащийся ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»

3 место – Евсеня Дарья, учащаяся ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»

в номинации «Поделка»:

1 место – Чурак Дарья, Шемет Татьяна, учащиеся ГУО «СШ №3 г.Ганцевичи»

2 место – Уткин Яков, учащийся ГУО «Огаревичская СШ»

3 место – Носкович Олег, обучающийся ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»

в номинации «Плакат»:

1 место – Лелес Алина, учащаяся ГУО «Круговичская СШ»

2 место – Петрова Александра, обучающаяся ГУО «Ганцевичский РЦДЮТиК»

3 место – Омельянович Даниил, учащийся ГУО «Люсинский д/с-СШ имени Якуба Коласа»

в номинации «Рисунок»:

1 место – Рабцевич Дарья, обучающаяся ГУО «Ганцевичский РЦДЮТиК»

2 место – Рабцевич Елизавета, учащаяся ГУО «Ганцевичская СШ»

3 место – Бобко Матвей, учащийся ГУО «Огаревичская СШ»

в номинации «Стихотворение»:

1 место – Муха Егор, учащийся ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

2 место – Сайко Надежда, обучающаяся ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»

3 место – Железный Артем, учащийся ГУО «Люсинский д/с-СШ имени Якуба Коласа»

в номинации «Рассказ»:

1 место – Попека Анастасия, учащаяся ГУО «Денисковичский я/с-СШ»

2 место – Пытько Лев, учащийся ГУО «Гимназия г.Ганцевичи»

3 место – Железная Татьяна, учащаяся ГУО «Люсинский д/с-СШ имени Якуба Коласа»

в номинации «Сказка»:

1 место – Каско Анна, учащаяся ГУО «Чудинская СШ»

2 место – Зенькович Станислав, обучающийся ГУО «Ганцевичский РЦДЮТ»

3 место – Жигун Даниил, учащийся ГУО «Ганцевичская СШ»

Поздравляем победителей и желаем успехов на областном этапе!

О.В. Рылко, главный специалист отдела образования, спорта и туризма Ганцевичского райисполкома

Просмотров: 108 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Каталог TUT.BY
Индекс цитирования