Главная » 2013 » Апрель » 23 » СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!
20:54
СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!

30 апреля 2013 года на площади Победы в городе Минске стартует  Республиканская патриотическая акция ОО «БРСМ» и ОО «БРПО» «Спасибо за Победу!», посвященная Дню Победы.

Символ молодежного патриотического проекта – красная звезда с надписью «Спасибо за Победу!». Такой звездой участники проекта украсят двери домов ветеранов Великой Отечественной войны.

Мероприятия акции  пройдут во всей стране с 30 апреля по 11 мая 2013 года: пионеры и молодежь поздравят ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы, вручат им открытки с пожеланиями от молодежи, сувениры. Волонтеры движения БРСМ «Доброе Сердце» и тимуровцы окажут ветеранам посильную помощь в быту.

В рамках акции состоятся митинги, творческие фестивали, конкурсы патриотической песни, молодежные форумы, концерты; встречи юных граждан с ветеранами Великой Отечественной войны (круглые столы, встречи поколений, семинары, ток – шоу, классные часы и др.; демонстрации кинофильмов и театральных постановок гражданско-патриотического содержания для студенческой и учащейся молодежи.

Просмотров: 529 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования