Главная » 2014 » Октябрь » 9 » Sport-show «Be proud of your body»!
08:58
Sport-show «Be proud of your body»!

FITNESS HOUSE «PRIDE» открывает спортивный сезон и приглашает актив ОО «БРСМ» на самое яркое событие этой осени в мире фитнеса!

Приходи на SPORT-SHOW «BE PROUD OF YOUR BODY» и получи ценные призы и подарки от партнеров мероприятия и сети спортивных клубов премиум класса.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Бесплатный мастер-класс от тренеров «PRIDE» и пробное занятие для всех желающих!

В субботу, 11 октября, с 12:30 до 15:00 в Минске по адресу проспект Победителей, 120 (4 этаж, РК «ЛЕБЯЖИЙ») пройдет яркое, фантастическое и незабываемое шоу с участием знаменитых спортсменов, розыгрышем призов и подарков и лотереей скидок! А потрясающая энергетика, юмор и заводное настроение ведущих – Кирилла Шимко и Владимира Богдана создадут неповторимую атмосферу! Во время мероприятия планируется официально установить силовой рекорд по приседанию со штангой!

LINE UP

Ведущие:
Кирилл Шимко (один из самых сильных людей Беларуси, рекордсмен «Книги рекордов Гиннеса»); Владимир Богдан (телеведущий);
Show:
• Сильнейший стронгмен республики Александр Курак за 60 секунд попробует установить рекорд Беларуси в поднятии бревна весом 130 кг и продемонстрирует приседания со штангой весом 300 кг.

• Михаил Вербицкий (63-летний ветеран по пауэрлифтингу) выполнит становую тягу штанги (без использования экипировки), начальный вес штанги — 260 кг.

• МСМК по тяжелой атлетике, чемпион и призер Европейских игр 2011, 2012 и 2013 годов Акиф Рагимов продемонстрирует приседания в тяжелоатлетической манере с сомкнутыми коленями, начальный вес штанги — 150 кг.

• Известный стронгмен, пауэрлифтер и тренер, чемпион и рекордсмен России по становой тяге по версии АСМ «Витязь» Сергей Лысёнок выполнит кантовку шины от большегрузного автомобиля весом 320 кг.

• Абсолютный чемпион Беларуси по классическому пауэрлифтингу — 2014 Вадим Гончарёнок выполнит тягу 7-тонного грузовика руками за канат («Арм овер арм»).

Телефон для справок: +375(29) 874 47 82, Анна

Просмотров: 523 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования