Главная » 2014 » Май » 26 » Стань лучшим DJ страны!
15:38
Стань лучшим DJ страны!

Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» и радиостанция «Пилот FM» приглашают белорусских DJ принять участие в творческом конкуре «Битва диджеев».

Конкурс проводится в 2 этапа. В июне – областной (Минский городской). В июле в рамках Дня молодежи на фестивале искусств «Славянский базар в Витебске» – финальный.

Заявки на участие в конкурсе подаются по установленной форме в областные и Минский городской комитет ОО «БРСМ».

Подробности о конкурсе, адреса куда обратиться и форму заявки найдешь в Положение о битве диджеев.

Вниманию диджеев!

В областных турах обязательное условие – наличие в музыкальной программе участника не менее 2-х музыкальных композиций на национальную белорусскую или молодежную тематику, ремиксованных (переработанных) самим участником, 

либо сторонними авторами.

Участники финала в своей программе должны иметь ремиксованную (переработанную) композицию на тему песен военных лет (в связи с 70-летием освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков).

Напомним, что победителем республиканского конкурса «Битва диджеев – 2013» стал участник многочисленных творческих проектов Союза молодежи DJ Vlasov из Могилева (Евгений Власов). Модный диджей имеет не только свой неповторимый стиль, но уверенно идет к каждой новой победе.

К слову, в номинации «Лучший DJ» республиканского конкурса «Национальная музыкальная премия» DJ Vlasov был награжден специальным призом Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Просмотров: 492 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования