Главная » 2013 » Июль » 30 » СТАЖИРОВКА В «БЕ-LА-РУСИ»
18:14
СТАЖИРОВКА В «БЕ-LА-РУСИ»
Анна Красник и Андрей Карпенко – финалисты конкурса исполнителей молодежной песни, проведение которого запланировано в рамках VIII фестиваля «Молодежь за Союзное государство», прекрасно выступили на «Бе-Lа-Русской» сцене во время проведения Международного лагеря на Кургане Дружбы и покорили своим творчеством сердца многих «Бе-Lа-Русов».
 
Напомним, что VIII фестиваль «Молодежь – за Союзное государство» пройдет в г. Ростове-на-Донус 15-20 сентября 2013 года. В программе – концерты торжественного открытия и закрытия фестиваля, встречи со студентами высших учебных заведений, популярными исполнителями эстрадных песен, проведение вечера дружбы молодежи Беларуси и России, молодежная концертная эстафета в городах Ростовской области и др.
 
Центральное событие фестиваля – конкурс исполнителей молодежной песни, где участники из разных областей и регионов Беларуси и России демонстрируют свое музыкальное искусство. Их таланты оценивает профессиональное жюри: заслуженные артисты Республики Беларусь и Российской Федерации. Завершается конкурс вручением победителям призов и дипломов фестиваля, памятных сувениров Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. В конкурсе фестиваля участвует молодежь России и Беларуси от 16 лет до 25 лет. Приглашаются творческие коллективы разных направлений: хореографические, вокальные, инструментальные, а также оригинального жанра.
 
Учредителями фестиваля являются Парламентское Собрание Союза Беларуси и России и Постоянный Комитет Союзного государства.
 
Фестиваль проводится с целью воспитания и формирования гражданской позиции молодежи Союзного государства, сохранения и развития культурного потенциала, содействия реализации творческих способностей и гармоничному развитию личности, выявления и поддержки одаренной творческой молодежи Беларуси и России.
Просмотров: 482 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования