Главная » 2020 » Октябрь » 9 » Третий трудовой семестр завершился в Ганцевичском районе
22:10
Третий трудовой семестр завершился в Ганцевичском районе

В конференц-зале Ганцевичского государственного профессионального лицея сельскохозяйственного производства прошел открытый диалог "Студотрядовской движение: история и современность", посвященный закрытию третьего трудового семестра.

Место проведения данного мероприятия было выбрано не случайно, так как весной 2020 года именно 20 ребят из профессионального лицея работали в составе студенческого экологического отряда "Лесничий". Студотрядовцы занимались посадкой леса в Мальковичском лесничестве ГЛХУ "Ганцевичский лесхоз".

В ходе диалога Александр Занько, первый секретарь Ганцевичского РК ОО "БРСМ" поблагодарил ребят за плодотворный труд, ответственное отношение к работе и выразил надежду, что в следующем сезоне ребята также поработают в студотряде.

Заместитель директора по воспитательной работе лицея Высоцкая Оксана Юрьевна выразила слова благодарности Ганцевичскому районному комитету ОО "БРСМ" за многолетнее сотрудничество и содействие в организации занятости учащейся молодежи профлицея во время каникул.

В свою очередь студотрядовцы поблагодарили Ганцевичский РК ОО "БРСМ" и ГЛХУ "Ганцевичский лесхоз" за оказанное доверие и предоставление рабочих мест.

Студотряд "Лесничий" был отмечен благодарностью Ганцевичского РК ОО "БРСМ", а затем в неформальной обстановке за чашкой чая участники мероприятия обсудили перспективы дальнейшего развития студотрядовского движения района.

Необходимо отметить, что в Ганцевичском районе работал студенческий педагогический отряд "Лидер" в районном профильном оздоровительном лагере в июле 2020 года в составе 9 человек.

Самые лучшие студотрядовцы были отмечены подарками и грамотами РК ОО "БРСМ", а также экскурсией в районный краеведческий музей.

 

Просмотров: 234 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования