Главная » 2014 » Сентябрь » 25 » Трудовое лето - 2014 на ОТЛИЧНО!
18:45
Трудовое лето - 2014 на ОТЛИЧНО!

За третий трудовой семестр 2014 года в Ганцевичском районе всеми видами занятости было охвачено 2 605 человек. В составе студенческих отрядов было трудоустроено 150 человек.

Индивидуально трудоустроено 196 человек, 227 человек были заняты в волонтерских отрядах, 102 – в лагерях труда и отдыха, 211 – в разновозрастных отрядах, 258 – трудоустроены за счет средств Фонда социальной защиты населения, 778 – в летних оздоровительных лагерях с дневным пребыванием, 413 – в спортивных лагерях, 100 – в летних оздоровительных лагерях с круглосуточным пребыванием, 170 – в профильных лагерях.

25 сентября в актовом зале ГУО "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" состоялось чествование самых активных и трудолюбивых участников временной занятости, лагерей труда и отдыха, студенческих отрядов.

В торжественной обстановке были вручены грамоты и памятные подарки самым активным участника третьего трудового семестра Н.А.Зыбайло, заместителем директора по идеологической работе ГЛХУ «Ганцевичский лесхоз», Н.А.Савеня, главным специалистом сектора культуры и по работе с молодежью отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, А.А.Занько, первым секретарем районного комитета ОО «БРСМ».

Праздничное настроение всем участникам слета подарили творческие выступления юных артистов из районного центра детского и юношеского творчества.

Трудовой слет подвел итоги прошедшего лета и дал хороший стимул проявить себя в новом сезоне.

Просмотров: 583 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования