Главная » 2019 » Март » 28 » Урок финансовой грамотности
21:32
Урок финансовой грамотности

Дети ходят в школу за новыми знаниями по математике, языкам, истории, и, наверное, единственный урок, который они не проходят в школе, но является важным их будущего: как грамотно и ответственно обращаться с финансами.



В рамках Недели финансовой грамотности, которая проходит с 25 по 30 марта, Ганцевичским районным комитетом ОО "БРСМ" в Люсинском детском саде - средней школы имени Якуба Коласа Ганцевичского района была организована встреча учащихся со специалистами Центра банковских услуг №136 в г. Ганцевичи ОАО "Белагропромбанк", которая состоялась 28 марта.

Цель проведения Недели заключается в том, чтобы помочь учащимся изучить правила финансового поведения и больше узнать о том, как зарабатываются, тратятся и сберегаются деньги, какие существуют возможности получения дохода, как научиться принимать правильные финансовые решения, как разумное отношение к деньгам способствует реализации планов и обеспечению финансовой безопасности и благополучия.



Ганцевичский РК ОО "БРСМ" выражает благодарность ЦБУ №136 в г. Ганцевичи региональной дирекции по Брестской области ОАО "Белагропромбанк" за совместное сотрудничество.

Просмотров: 273 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования