Главная » 2016 » Апрель » 18 » В Бресте подведены итоги международного конкурса юных журналистов
10:00
В Бресте подведены итоги международного конкурса юных журналистов

Дипломом I степени за победу в Международном заочном конкурсе творческих работ студентов и учащихся старших классов «Журналист в медиапространстве Беларуси и России: ориентиры творческого поиска» награждена обучающая объединения по интересам «Юный исследователь» государственного учреждения образования «Ганцевичский районный центр детского и юношеского творчества» Бусел Елизавета.

Так международное профессиональное жюри оценило работу «Информационное содружество Беларуси и России – гарант национальной безопасности стран в информационной сфере» Елизаветы Бусел. Научным руководителем по работе является педагог дополнительного образования Петрученя Надежда Андреевна.

В конкурсе, который проводился с 1 февраля по 20 марта 2016 года, принимали участие студенты отделений и факультетов журналистики, учащиеся 9-11 классов Беларуси и России.

Победители международного конкурса были приглашены на церемонию награждения, которая состоялась 14 апреля в рамках IV Открытой Недели журналистики в Брестском государственном университете имени А.С.Пушкина.

Вручая дипломы победителям, директор РЦНК Бреста Маслова Елена Николаевна отметила, что проведение подобных конкурсов способствует укреплению творческих и профессиональных контактов журналистов России и Беларуси и формированию общего медиапространства стран.

Поздравляем Бусел Елизавету и  Н.А.Петрученя с очередной блестящей победой!

Просмотров: 668 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования