Главная » 2014 » Июнь » 29 » В д. Гута Ганцевичского района прошел молодежный туристический слет
22:59
В д. Гута Ганцевичского района прошел молодежный туристический слет

С 26 по 27 июня в живописном месте около д. Гута прошел районный туристический слет среди молодежи предприятий, организаций, учреждений СПК Ганцевщины, в котором приняли участие 9 команд.

Турслет включал в себя командные соревнования по спортивному ориентированию, технике пешеходного туризма, ночное ориентирование, фигурное вождение велосипеда, конкурс туристического быта и туристической песни, а также различные спортивные соревнования.

Все эти соревнования проходили в веселой дружеской атмосфере По итогам выступлений во всех видах программы первое место в молодежном турслете заняла команда Ганцевичского государственного профессионального лицея сельскохозяйственного производства. Второй стала команда отдела образования, спорта и туризма райисполкома, а третье место заняла молодежная команда районного исполнительного комитета.

Команды-победители, призеры соревнований были награждены грамотами, кубками и призами отдела образования, спорта и туризма райисполкома, районного комитета ОО "БРСМ", отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома.