Главная » 2018 » Июль » 17 » В Ганцевичах стартовала областная легкоатлетическая акция к 165-летию Дня пожарной службы Беларуси
10:26
В Ганцевичах стартовала областная легкоатлетическая акция к 165-летию Дня пожарной службы Беларуси

Сотрудники Ганцевичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям и общественность в преддверии 165-летия пожарной службы Республики Беларусь, присоединились 16 июля к областной легкоатлетической акции.

В канун этого юбилейного события, Брестское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям организовало легкоатлетическую акцию, которая проходит во всех районных центрах Брестской области и г.Бресте.

Акция направлена на формирование положительного имиджа МЧС Республики Беларусь, пропаганду здорового образа жизни, популяризацию физической культуры и спорта, пропаганду безопасности жизнедеятельности.

В мероприятиях акции приняли участие работники подсистемы по предупреждению и действиям в чрезвычайных ситуациях, члены семей, ветераны службы, члены районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи», а также Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных.

Завершилось мероприятие водной феерией, которую подарили зрителям ганцевичские спасатели.

Просмотров: 390 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования