Главная » 2017 » Июль » 16 » Верил в победу
16:35
Верил в победу

Dj Airo Amis из Минской области одержал уверенную победу в Республиканском конкурсе «Битве диджев «Беларусь и Я».

Этот творческий батл объединил победителей региональных туров проекта в 2017 году и стал кульминацией Дня молодежи на «Славянском базаре в Витебске».

А окунуться в атмосферу молодежного праздника и безудержной музыкально-танцевальной эйфории молодежи и гостям фестивального Витебска помогли будущие короли вертушек – Dj An2An Project (Брест, Брестская область), Dj Swan (Орша, Витебская область), Dj Toha (Лида, Гродненская область), Dj Pogosyan (Жлобин, Гомельская область), Dj Airo Amis (Березино, Минская область), Dj Energy Life (Могилев, Могилевская область), Dj Nikolive и Dj Benjamin (Минск), популярный МС Влад Кобяков, восходящие звезды белорусской эстрады группа «PROвокация», дуэт в составе Александра Сухарева и Руслана Асланова.

Успех Dj Airo Amis нельзя назвать просто удачей, ведь он один из самых опытных участников конкурса – целых пять долгих лет штурмовал победный олимп и доказал, что именно Минщина достойна победы в финале «Битвы диджеев».

Самоучка из Березино увлекся диджеингом с 2002 года. Сергей стал миксовать музыку в свободное от работы время (работал в колхозе инженером) и за это время неоднократно выступал в таких модных клубах как: WestWorldClub, Титан, Центр, Реактор, Алексс, Казино-клуб Белая Вежа, Bronx (Минск), JetSet (Нарочь), Линкор (Жлобин), Galaxy (Лида), Паутина (Солигорск).

Техничный и талантливый Dj Airo Amis ехал покорять фестивальный Витебск исключительно за победой. Сделав работу над ошибками, Сергей полностью сменил формат выступления и  обновил музыкальный имидж и стиль.

Просмотров: 676 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования