Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Визитная карточка
08:53
Визитная карточка

Все меньше времени остается до завершения приема заявок на участие в открытом конкурсе на лучший талисман II Европейских игр, которые пройдут в Минске в 2019 году.

 

15 ноября 2017 года мы сможем уже точно сказать, сколько жителей нашей страны (а это – дети и взрослые, школьники и студенты, работающие и пенсионеры, любители и профессионалы со всех уголков Беларуси) не остались равнодушными к одному из самых масштабных и значимых спортивных событий в жизни нашей страны. Ведь именно талисман будет визитной карточкой предстоящих Игр. Именно он будет встречать многочисленных зарубежных гостей. Поэтому он должен быть легким и понятным болельщикам и зрителям, вызывать положительные ассоциации.

Нелегкая задача стоит перед профессиональным жюри, ведь именно ему предстоит выбрать из множества работ (их число с каждым днем все ближе к 1000), среди которых немало интересных идей, самые лучшие, а из них – ту, которая станет самой позитивной и запоминающейся, органично впишется в общую концепцию Игр –сочетание олимпийских церемоний с традиционным национальным праздником ”Купалье“.

Что ж, пожелаем удачи всем участникам конкурса! Ну, а тем, кто еще не успел поучаствовать, говорим: «Торопитесь! Может, именно ваша работа станет лучшей!».

Заявки на участие и файл с изображением талисмана принимаются до 15 ноября 2017 года на электронную почту Организатора: info@mininform.gov.by (в теме письма указать ”Конкурс“).

С подробностями проведения конкурса можно ознакомиться на сайтах Министерства информации, Национального олимпийского комитета Беларуси и БЕЛТА.

Просмотров: 348 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования