Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » ВНИМАНИЕ!!!
22:32
ВНИМАНИЕ!!!

В целях усиления мер по обеспечению общественной безопасности, а также в целях недопущения совершения террористических актов просим граждан особое внимание обращать на места массовых пребываний граждан: вокзалы, рынки, питейные и увеселительные заведения, остановки общественного транспорта и их составляющие, места общественного пользования (деловые, культурные, просветительские, культовые, развлекательные, спортивные объекты).

Обращать внимание на оставленные без присмотра подозрительные предметы и транспортные средства, особенно расположенные возле объектов жизнеобеспечения, мест массового пребывания граждан. Просим проявлять бдительность и информирование Ганцевичского РОВД при обнаружении бесхозных подозрительных предметов и транспорта по телефонам 2-12-32 или 102.

При обнаружении подозрительных
предметов категорически запрещается:

  • любые воздействия на эти предметы (трогать, поднимать, сдвигать с места, бросать и т.д.);
  • создавать сильный шум, различные механические колебания;
  • пользоваться вблизи объекта мобильной (сотовой) связью, другими устройствами, способными по своим техническим характеристикам создать вблизи подозрительных предметов изменяющееся электромагнитное поле и потребовать этого от других;
  • разжигать костры, курить и пользоваться воспламеняющимися материалами;
  • перемещать предметы, находящиеся в непосредственной близости с подозрительными предметами, в результате чего на него может быть оказано какое-либо воздействие.

Отдел внутренних дел
Ганцевичского райисполкома

Просмотров: 567 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования