Главная » 2017 » Август » 18 » «Внимание – дети! Включи ближний свет фар!»
13:56
«Внимание – дети! Включи ближний свет фар!»

С 25 августа по 5 сентября на территории Республики Беларусь запланировано проведение специального комплексного мероприятия «Внимание – дети!».

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, с 25 августа по 5 сентября на территории Республики Беларусь запланировано проведение специального комплексного мероприятия «Внимание – дети!», в ходе которого сотрудники ГАИ во взаимодействии с другими службами органов внутренних дел сконцентрируют основные усилия на проведении профилактической работы среди детей и родителей, водителей транспортных средств. В период проведения акции места несения службы нарядами ДПС ГАИ будут приближены к учреждениям образования.

Запланировано участие руководства и сотрудников ОВД в проведении августовских педагогических конференций, где особое внимание будет уделено вопросам организации в учреждениях образования работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, подготовке паспортов безопасности, обязательному обозначению учащихся световозвращающими элементами и др.

Просмотров: 477 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования