Главная » 2019 » Октябрь » 23 » Встреча информационной группы с трудовым коллективом
22:08
Встреча информационной группы с трудовым коллективом

Об организации и подготовке выборов депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь, о ходе переписи населения в Ганцевичском районе, благоустройстве и наведении порядка в Ганцевичском районе.

Информационно-пропагандистская группа Ганцевичского райисполкома в составе заместителя председателя райисполкома Сорокова С.В., первого секретаря Ганцевичского РК ОО "БРСМ" Занько А.А., начальника отдела по труду и занятости населения управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Ковша А.А., начальника Ганцевичского РОЧС Лобко А.В. встретилась с трудовым коллективом ГУО "Гимназия г. Ганцевичи".

Первый секретарь Ганцевичского РК ОО "БРСМ" Александр Занько в своем выступлении уделил внимание организации и подготовке выборов депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва в Брестской области и Ганцевичском районе.

О ходе переписи населения в Ганцевичском районе и об организации избирательной кампании на территории Ганцевичского района, о профилактике преступлений и правонарушений, домашнего насилия, о социально-экономическом развитии Ганцевичского района за 9 месяцев 2019 года, рассказал заместитель председателя райисполкома Сороков Сергей Витальевич.

В ходе встречи обсуждались вопросы трудоустройства и занятости в Ганцевичском районе, пожарной безопасности, благоустройства и другие.

Просмотров: 256 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования