Главная » 2020 » Июль » 15 » За Беларусь!
11:00
За Беларусь!

Заявление Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Мы родились во время новой эпохи белорусской государственности и росли со своей страной, когда наши матери и отцы вместе с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко строили независимое суверенное государство, которое идет по своему пути.

Мирная и спокойная молодая Беларусь стала для нас надежным тылом. Наша страна сохранила духовные ценности и национальную культуру, а мы сегодня учимся определять политику государства, выстраивать экономическую стратегию и международные отношения, живем своим умом и своим трудом и хотим сделать Беларусь еще лучше, краше и богаче.

Совсем скоро состоятся выборы Президента Республики Беларусь – Главы государства, в котором будем жить мы с вами и будут жить наши дети и внуки. Это важное событие в жизни каждого человека. И сегодня от каждого из нас зависит каким будет будущее его страны, его семьи, всей Беларуси.

Будем же честны друг перед другом и сделаем 9 августа 2020 года правильный выбор:

ЗА настоящего национального лидера, искренне любящего Беларусь и белорусский народ, заботливо оберегающего независимость и суверенитет страны!

ЗА Беларусь!

ЗА Александра Лукашенко!

ЗА выбор, проверенный временем!

Просмотров: 223 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования