Главная » 2018 » Февраль » 17 » «За любимую Беларусь!»
13:27
«За любимую Беларусь!»

Активное участие во Всебелорусской акции БРСМ «За любимую Беларусь!» приняла Союзная молодежь из Люсинского детского сада - средней школы имения Якуба Коласа.

В феврале одной из традиций молодежи является поздравление с днем всех влюбленных. В этот день принято дарить подарки и внимание своим любимым людям, высказывать теплые слова и добрые пожелания друзьям, коллегам, однокурсникам. Любовь к родителям, детям, семье, своему городу и поселку, к своей Родине – эти добродетели являются основными составляющими в укладе взаимоотношений между людьми, основой существования любого общества.

Александр Занько, секретарь первичной организации ОО «БРСМ» учащихся государственного учреждения образования «Люсинский детский сад - средняя школа» Ганцевичского района совместно с молодежным активом создали полотнище в форме сердца с надписью «За любимую Беларусь!» и 14 февраля, в День всех влюбленных, раздавали символ проекта красно-зеленое сердечко и приглашали всех желающих принять участие в акции, показать свое позитивное отношение к жизни, к родной стране, к своей семье, школе и написать добрые слова и пожелания своим друзьям, одноклассникам, своему родному краю, родной Беларуси и прикрепить символ проекта к полотнищу.

Затем молодежь подготовила своеобразный флеш-моб под девизом: «Если ты молод и энергичен, если в твоем сердце живет любовь к родной стране, если ты веришь, что твоя любовь и доброта нужны людям – будь с нами, прими участие в акции БРСМ «За любимую Беларусь!». Ребята выстроились в большое сердце, взяв в руки буквы, которые образовали надпись «Я люблю Беларусь!», тем самым выразили любовь и признательность своей родной Беларуси.

Просмотров: 635 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования