Главная » 2014 » Май » 14 » "ЗАРНИЦА-2014"
22:03
"ЗАРНИЦА-2014"

14 мая на базе государственного учреждения образования "Средняя школа №3 г. Ганцевичи" состоялась районная военно-патриотическая игра "Зарница - 2014", посвященная 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Организаторами игры выступили: отдел образования, спорта и туризма райисполкома, районный комитет Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи".

В этом году в игре приняли участие команды из 10 учреждений образования, которые соревновались между собой в шести конкурсах. Команды должны были представить на суд жюри смотр строя, показать свои навыки в стрельбе, военно-спортивной полосе, медико-санитарной подготовке, в конкурсе «Страницы истории», а также принять участие в конкурсе на лучшую агитбригаду.

Необходимо отметить, что напряженная борьба между командами продолжалась на протяжении каждого из этапов игры, и победителя определить было нелегко.

По итогам конкурсной программы районной игры лучшей на «Зарнице-2014» стала команда СШ № 3 г. Ганцевичи.

Победители и призеры районной военно-патриотической игры были награждены грамотами и подарками Ганцевичского районного комитета ОО «БРСМ».

Просмотров: 581 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования