Главная » 2018 » Декабрь » 27 » Зарождая и сохраняя новые традиции
23:24
Зарождая и сохраняя новые традиции

В преддверии Нового года в Ганцевичском государственном профессиональном лицее сельскохозяйственного производства в тёплой и дружеской атмосфере прошел новогодний огонёк «Парад достижений».

В мероприятии приняли участие Александр Занько, первый секретарь Ганцевичского районного комитета ОО "БРСМ", Ольга Антонович, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Ганцевичского райисполкома,  педагоги и ветераны педагогического труда лицея и другие.

Новый год для многих традиционно становится временем подведения итогов, так и в Ганцевичском государственном профессиональном лицее с/х производства, стало доброй традицией чествовать лучших учащихся.

Целью данного мероприятия является подведение итогов года и награждение учащихся за особые успехи в разных областях знаний.

Награждение проходило по следующим номинациям: учебные высоты; научные взлеты; общественно - творческие успехи; спортивные рекорды; достижения групп.

Ганцевичский районный комитет ОО "БРСМ" поздравляет ребят с достойными наградами, выражает благодарность за активную гражданскую позицию и поздравляет с Новым годом!

Фото: УО "Ганцевичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства"

Просмотров: 330 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования