Главная » 2012 » Декабрь » 17 » Завтра, 18 декабря, в одном из популярных музыкальных столичных клубов финиширует Молодежный марафон «Сделай свой выбор»
17:40
Завтра, 18 декабря, в одном из популярных музыкальных столичных клубов финиширует Молодежный марафон «Сделай свой выбор»

Завтра, 18 декабря, в одном из популярных музыкальных столичных клубов финиширует Молодежный марафон «Сделай свой выбор», идейным вдохновителем которого выступило Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи».

Финальный аккорд в марафоне поставит грандиозное молодежное музыкальное шоу «Битва Dj» от радиостанции ОО «БРСМ» «Пилот-FM» и редакции программы телевещания «БелМУЗТВ».

Покорять своими незабываемыми сетами танцевальный Олимп столицы приедут лучшие диджеи страны. Они сразятся в творческих батлах финала Республиканского конкурса за победу и главный приз – комплект профессионального DJ-оборудования.

Обязательное условие для всех участников музыкальной «Битвы» – наличие в программе Dj-ремиксов популярных песен о Беларуси, а также песен на молодежную тематику.

В ходе областных туров «Битвы DJ», которая проходила в рамках марафона, компетентное жюри и участники проекта – десятки тысяч зрителей – уже сделали свой выбор в пользу самых талантливых диджеев. Не обошлось без сюрпризов. Так, Витебщину на равных правах представят сразу два диск-жокея, Минщину – единственная девушка «Битвы DJ» диджей kaRINA из города Солигорска.

Онлайн-голосование будет организовано и во время финального конкурса. Каждый желающий сможет не только отдать свой голос достойному кандидату в победители, но и убедиться, подойдя к монитору, что его голос принят.

В ТВОРЧЕСКОМ БАТЛЕ В СТОЛИЦЕ СОЙДУТСЯ:

Дуэт «ФЕШН ДИДЖЕЙС» г.Иваново, Брестской области

DJ lASTDREAMER, г. Витебск  

DJ Oleg MInaev, г. Витебск

DJ Одиноцов, г. Гомель 

DJ De’Laut, г. Гродно 

DJ Власов, г. Могилев

DJ kaRINA, г. Солигорск

DJ SHANE, г. Минск

Кто из этих DJ станет лучшим, зависит только от ВАС, дорогие друзья! 
Отдайте во время финальной дискотеки свой голос самому талантливому диджею страны!

Напомним, что Молодежный марафон «Сделай свой выбор», стартовавший в сентябре текущего года под девизом «Время к своим часам ты выбираешь сам», объединил более 40 тыс. человек – молодежь, которая уже сделала свой выбор в пользу науки, различных областей творчества, спорта, общественной деятельности. В программе марафона был сделан акцент на презентацию проектов молодежного движения, демонстрирующих спектр возможностей, предоставленных государством для развития молодежной инициативы. «Битвы DJ», прошедшие в областных центрах, городах Слуцк и Минск стали одной из важных составляющих мероприятий марафона.

Просмотров: 403 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования