Главная » 2012 » Январь » 18 » ЗАЖИГАЕМ «ОГОНЬ ТАНЦА-2012»!
00:46
ЗАЖИГАЕМ «ОГОНЬ ТАНЦА-2012»!

Чемпионат Беларуси по современным танцам, который пройдет 21-22 января в Минске, дает старт отборочным турам II Международного молодежного фестиваля «ОГОНЬ ТАНЦА-2012».

В июле в День молодежи на «Славянском базаре в Витебске» «ОГОНЬ ТАНЦА» объединит на танцевальном ринге более 400 танцоров – победителей региональных отборочных туров проекта и представителей зарубежных коллективов. Профессионалы и любители различных хореографических стилей и молодежных субкультур сразятся в dance-battle конкурсной программы финала танцевального фестиваля в номинациях: «Dance Show», «Street Show», «Брейк-данс» и «Латина».

В рамках II Международного молодежного фестиваля «ОГОНЬ ТАНЦА-2012» уже в январе текущего года пройдут соревнования мирового рейтинга. Среди них – Чемпионат Беларуси по современным танцам 2012, который кроме того, является отборочным туром на чемпионаты Мира и Европы, а также Международный фестиваль по спортивным танцам – «Витебская снежинка 2012» с участием представителей порядка 15 стран Европы.

Организаторы II Международного молодежного фестиваля «ОГОНЬ ТАНЦА-2012» – общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», общественное объединение «Городская федерация спортивных танцев», общественное объединение «Белорусская лига танца», танцевальная команда «Хантэрс», чемпион Беларуси по брейк-дансу. 
Просмотров: 610 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования