Главная » 2016 » Июль » 12 » Коллектив восточного танца «Habibi» из г. Белоозёрска примет участие в финале молодежного фестиваля "Огонь танца"
11:36
Коллектив восточного танца «Habibi» из г. Белоозёрска примет участие в финале молодежного фестиваля "Огонь танца"

16 июля в Витебске пройдет финал молодежного фестиваля «Огонь танца» на Дне молодежи в рамках XXV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

В конкурсной программе финала молодежного фестиваля «Огонь танца — 2016» в номинациях «Шоу-программа», «Брейк», «Латина», «Стрит дэнс», «Восточный танец» примут участие победители отборочных туров из всех регионов страны, а также ведущие танцевальные пары и творческие коллективы Республики Беларусь – победители различных танцевальных чемпионатов и конкурсов.

Коллектив восточного танца «Habibi» г. Белоозёрска (руководитель Надежда Петровна Жукович), который представит Брестчину на Дне молодежи в финальном этапе «Огня танца» в номинации «Восточный танец».

Танцевальный коллектив ведёт активную концертную деятельность, является постоянным участником общегородских мероприятий, а также регулярно участвует в региональных, областных конкурсах и фестивалях. «Habibi» - сплоченный творческий коллектив, в котором все относятся друг к другу с уважением и увлечены своим любимым занятием. Ребята стремятся узнать больше нового, чтобы лучше развивать свои способности.

«Habibi» - победитель областного отборочного тура фестиваля «Огонь танца» в номинации «Восточный танец», который проходил в середине июня в г. Ганцевичи на областном фестивале-конкурсе «Молодежный квартал - 2016».

Участницы в коллективе занимаются с раннего детства. Девушки проявили себя как музыкально одарённые, обладающие хорошим музыкальным слухом и памятью, чувством ритма и хореографическими данными. Они целеустремлённые, с большим энтузиазмом и упорством подходят к изучению нового материала. Также им всегда присуще эмоционально-чувственное переживание и тонкое восприятие музыки. 

Участницы коллектива энергичные, красивые, загадочные девушки, обладающие большим желанием дарить радость и красоту восточного танца. Любовь к танцевальному искусству и увлечение Востоком способствуют к их творческому развитию и успеху.

Коллектив восточного танца «Habibi» мы желаем, чтобы на фестивале вы получили массу удовольствия и ярких эмоций, победы и позитива!

Просмотров: 457 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования