Главная » 2014 » Февраль » 23 » Лукашенко в День защитников Отечества возложил венок к монументу Победы в Минске (ВИДЕО)
23:45
Лукашенко в День защитников Отечества возложил венок к монументу Победы в Минске (ВИДЕО)
Президент Беларуси Александр Лукашенко в День защитников Отечества и Вооруженных Сил возложил венок к монументу Победы в Минске, передает корреспондент БЕЛТА.

К подножию монумента также были возложены венки от республиканских органов государственного управления, судов, Национального собрания, Совета безопасности и Вооруженных Сил, правоохранительных органов, Миноблисполкома и Мингорисполкома, Православной и Католической церквей, крупнейших общественных организаций республики, ветеранов, представителей дипкорпуса, Исполкома СНГ.

После минуты молчания в память о погибших и исполнения Государственного гимна Беларуси по площади торжественным маршем прошла сводная рота и оркестр почетного караула военной комендатуры Вооруженных Сил Беларуси.

В заключение глава государства поприветствовал и пообщался с представителями дипломатического корпуса и гражданами, присутствовавшими на мероприятии.



Просмотров: 496 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования