Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » Прими участие в областном чемпионате по внеаренному лазертагу!
00:09
Прими участие в областном чемпионате по внеаренному лазертагу!

Представь Ганцевичский район в областных соренованиях!

Областной чемпионат по внеаренному лазертагу пройдет 13 октября 2018 года в Молодежном патриотическом центре Брестской крепости(Кобринское укрепление).

Состав команды: 7 человек

Предусмотрены следующие конкурсы и соревнования, которые включаются в общекомандный зачет.

Спортивная программа:
1. Лазертаг; 
2. Лазертаг - тир. 

СПОРТИВНАЯ ПРОГРАММА

Соревнования проводятся по круговой системе, согласно жеребьевке, по сценарию «Захват контрольной точки (электронного флага)». После активации контрольной точки она переходит в режим ожидания, пока игрок одной из команд ее не захватит (захват осуществляется стрельбой из спецавтомата с близкого расстояния до 1 метра в датчик внутри КТ). Когда игрок команды активировал КТ, она загорается от выстрела цветом команды (красным или синим) и издается звуковой сигнал, с этого момента время владения считается автоматически, если достигнуто максимальное значение времени - в нашем случае 10 минут - владения КТ одной из команд, точка останавливается и выдается сигнал окончания раунда (мигание цветом команды победителя), а также продолжительным звуком сирены. 

Когда у вас кончается запас брони и вас поражают в последний раз, сигнализатор винтовки издает "предсмертный вопль", повязка вибрирует постоянно. Вы возвращаетесь на свою базу, пополняете запас "здоровья", боеприпасов и вновь устремляетесь выполнять поставленную задачу. 

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Определяются победители по отдельным видам программы. Командное первенство определяется по наименьшей сумме мест завоеванных командой в конкурсах и соревнованиях, входящих в общекомандный зачет.

По всем подробностям по участию в соревнованиях, обращайтесь в Ганцевичский районный комитет ОО "БРСМ": 

г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1 кабинет №223 или 225, 

по телефону 2-38-00

или пишите в сообщения нам на электронный ящик.

Просмотров: 358 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования