Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Выставку о достижениях Беларуси организуют на 19-м Всемирном фестивале молодежи и студентов
20:16
Выставку о достижениях Беларуси организуют на 19-м Всемирном фестивале молодежи и студентов

Во время работы 19-го Всемирного фестиваля молодежи и студентов будет работать выставка, которая расскажет о достижениях Беларуси в различных областях.

Об этом сообщил на оперативном совещании в Мингорисполкоме первый секретарь Минского городского комитета БРСМ Сергей Клишевич, передает корреспондент агентства «Минск-Новости».

На экспозиции также представят информацию о туристическом потенциале страны, о поддержке молодежи, ее участии в общественной жизни.

— Наши ребята пригласят своих сверстников из других государств посетить Беларусь, познакомиться с объектами культурно-исторического наследия, побывать в Минске на Европейских играх — 2019, — отметил С. Клишевич. — Мы готовим ряд акций по тематике этих соревнований, а также планируем раздавать сувениры с их логотипом.

В составе национальной делегации от Минска на фестиваль едет 161 человек. В их числе — представители крупных столичных предприятий, активисты БРСМ, участники студенческих и волонтерских отрядов, победители и призеры республиканских и международных конкурсов «100 идей для Беларуси», «Королева Весна», «Студент года».

Светлана Гриб, Минск-Новости

Просмотров: 384 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования