Главная » 2015 » Сентябрь » 28 » Я иду на выборы, потому что…
08:50
Я иду на выборы, потому что…

В статье 38 Конституции закреплено право граждан Республики Беларусь избирать и быть избранными. 11 октября 2015 года в нашей стране состоятся выборы Президента Республики Беларусь.Твое участие в выборах – показатель твоей гражданской зрелости и самостоятельной политической позиции. Это важный вклад в формирование органов власти, а значит в будущее нашей страны.

Если тебе не безразлично будущее независимой Беларуси – приди на свой избирательный участок и прояви свою гражданскую позицию. От твоего выбора зависит то, как мы будем жить дальше, каким будет наше государство, наши экономика и политика. И помни: для благополучия страны важно мнение каждого человека.

Сегодня Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» продолжает республиканскую молодежную акцию «Наш год — наш выбор!» и приглашает молодых людей в возрасте от 18 дет до 31 года принять участие в новом интернет-проекте «Я приду на выборы, потому что…».

Используя современные технические средства: видеокамеру, фотоаппарат, мобильное устройство (телефон, планшетный компьютер) создай короткометражный ролик и расскажи в нем почему необходимо идти на выборы. Лучшие видеомотиваторы мы разместим на канале «Наш год – наш выбор!» видеохостинга «YouTube», в группах ОО «БРСМ» в социальных сетях: «ВКонтакте», «Facebook», «Twitter», «Instagram» (с использованием хэштегов: #выборы2015 #яидунавыборы #беларусь #belarus #забудущеенезависимойбеларуси #моябеларусь #мойвыбор), а также на интернет-портале «Молодежь Беларуси» (brsm.by).

Подробную информацию о проекте можно узнать районном комитете ОО «БРСМ» по адресу: г. Ганцевичи, ул.Октябрьская, 1, кабинет №223.

Будь  с нами!

Просмотров: 569 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования