Главная » 2017 » Ноябрь » 11 » Молодежный билет – твоя социальная поддержка!
09:15
Молодежный билет – твоя социальная поддержка!

14 ноября в Республиканском доме молодежи во время проведения молодежного форума, который объединит в Республиканском доме молодёжи более 300 лидеров и активистов Белорусского республиканского союза молодежи, в рамках реализации проекта «Молодежный билет – твоя социальная поддержка!» состоится торжественная церемония вручения первых молодежных билетов члена БРСМ нового образца. 

Как выглядит новый молодежный билет? 
Обновленный молодежный билет организации представляет собой пластиковую карточку, включающую всю необходимую информацию, в том числе личные данные ее держателя, а также иные сведения. На лицевой стороне билета указаны: фамилия, имя, отчество члена организации, дата его рождения, дата и место выдачи билета, а также фотография и личный номер. Каждой карте присвоен уникальный код принадлежности к области и конкретному территориальному комитету – аналог автомобильные номера. 

Партнеры проекта. 
Необходимо подчеркнуть, что партнером проекта БРСМ «Молодежный билет – твоя социальная защита!» выступила белорусская компания «Autоhelp» – одна из крупнейших программ лояльности на просторах Беларуси: это более 550 тысяч активных карт, сотни точек их приема. 

Молодежный билет – твоя социальная поддержка! 
Новый молодежный билет действительно станет реальной социальной поддержкой каждого члена самой массовой молодежной организации страны. Его обладатель автоматически становится участником дисконтной программы компании «Autоhelp» и сможет воспользоваться услугами партнеров этой системы: купить со скидкой товары, принять участие в эксклюзивных акциях как в г.Минске и областных центрах, так и в небольших населенных пунктах по всей Беларуси. 

Новый молодежный билет позволяет БРСМ не только использовать в работе современные информационные технологии, но и внедрить элементы электронного документооборота. Союз молодежи обеспечит четкий учет и передвижение членов организации по принципу «одного окна», а также, что немаловажно, предоставит реальные дополнительные возможности каждому члену Союза. 

С учетом организационных моментов по созданию и внедрению нового молодежного билета БРСМ для совместно с заинтересованными был проведен целый комплекс организационно-технических решений; разработана единая целостная система управления учета и передвижения членов организации с централизованной базой данных; создан новый молодежный билет, проработаны все нюансы, связанные с его наполнением, изготовлением и функционалом.

Просмотров: 634 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования