Главная » 2012 » Июнь » 13 » Областной финал военно-патриотической игры «Зарница – 2012», посвященный 90-летию пионерского движения
14:01
Областной финал военно-патриотической игры «Зарница – 2012», посвященный 90-летию пионерского движения

11-12 июня 2012г., Ивацевичский район, фестивальная площадка оз. Вулька–Телеханская

В областном финале военно-патриотической игры «Зарница-2012» приняли участие 19 команд, представители всех регионов Брестской области. По результатам всех соревнований определились следующие победители:

- 1-е место – команда г.Бреста (ГУО «СШ №32»);

- 2-е место – команда Ганцевичского района (ГУО «СШ №3 г. Ганцевичи»);

- 3-е место – команда г.Барановичи (ГУО «СШ №7);

Лучший результат в конкурсах «Смотр строя и песни», «Снайпер» и «Формула безопасности» показала команда «Патриот» Ганцевичского района. Самое интересное и яркое выступление в конкурсе «Песня в нашей жизни» было у команды г.Пинска «Юнга», у этой же команды 1-е место в конкурсе «Лучший бивуак». Самыми быстрыми и ловкими в военно-спортивной эстафете оказались ребята из Ремельской школы Столинского района. В конкурсе «Страницы истории Отечества» победила команда Барановичского района (Городищенская СШ), а команды г.Барановичи, г.Бреста и Ивановского района разделили 1-е место в конкурсе «ОБЖ». События игры лучше всего отразили в боевых листках ребята из г.Барановичи, Лунинецкого и Кобринского районов.

9 июля 2012г. начинается республиканский финал игры «Зарница-2012» в г.Лида Гродненской области. Представлять Брестскую область будет команда г.Бреста.

Просмотров: 517 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования