Главная » 2010 » Июнь » 27 » Поздравление Президента Республики Беларусь с Днем молодежи
22:32
Поздравление Президента Республики Беларусь с Днем молодежи

Поздравление
Президента Республики Беларусь
с Днем молодежи


Дорогие юноши и девушки!


Сердечно поздравляю вас с Днем молодежи.


Сегодня вы — самая активная часть общества со своим мировоззрением, новыми взглядами, стремлением сделать мир лучше. На молодых граждан страны возложены многие надежды. Вам предстоит приумножать экономический и интеллектуальный потенциал Беларуси, сохранять ее уникальное историко–культурное наследие, заботиться о процветании.


Все доброе, что делает человек, он делает во имя будущего, а ведь именно молодежи принадлежит завтрашний день. Однако от вас зависит и день сегодняшний. Вы видите, как хорошеют наши города и поселки, строятся современные производства, укрепляются суверенитет и независимость Отечества. Во всем этом немалая заслуга и ваших ровесников.


Возможно, самое важное для молодого человека — найти свое место в жизни. Для вас открыты все двери, любой может найти дело по душе. Не каждая, даже очень богатая страна позволяет себе вкладывать столько средств в молодежную политику.


В настоящее время нашему государству необходимы ваша целеустремленность, гражданская сознательность и желание совершенствоваться.


В наш техногенный век оставайтесь романтиками с добрым сердцем и открытой душой.


Живите интересно и ярко. За вами будущее Беларуси. Любви вам, счастья и удачи.


С праздником!


Президент Республики Беларусь

Александр ЛУКАШЕНКО.


Просмотров: 1151 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования