Главная » 2014 » Февраль » 12 » СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!
17:55
СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!

13 февраля в Республиканском доме молодежи состоится совместное заседание Секретариата Центрального комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и Президиума Республиканского совета Белорусского общественного объединения, в ходе которого будет подписано соглашение о дальнейшем сотрудничестве между молодежной и ветеранской организациями.

Данное соглашение станет очередным шагом в совместной работе, направленной на развитие системы гражданско-патриотического воспитания молодых людей, формирование  у молодежи национального самосознания, уважения к истории, культуре и традициям белорусского народа, сохранение преемственности поколений.

В рамках соглашения в ближайшее время планируется продолжить работу по реализации совместных гражданско-патриотических проектов и мероприятий, посвященных празднованию юбилейных дат – 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Также Союз молодежи продолжит оказание адресной помощи ветеранам и лицам, пострадавшим от последствий войны, деятельность добровольческих отрядов по благоустройству памятников, воинских захоронений и др.

Просмотров: 488 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования