Главная » 2016 » Апрель » 17 » «100 идей для Беларуси» на I Международном Форуме деловых контактов «БРЕСТ-2016»
09:23
«100 идей для Беларуси» на I Международном Форуме деловых контактов «БРЕСТ-2016»

10 лучших проектов Брестской области республиканского конкурса «100 идей для Беларуси» будут представлены на выставке, которая состоится в рамках I Международный Форум деловых контактов «БРЕСТ-2016».

Форум пройдет 21-22 апреля в г.Бресте, на протяжении этих двух дней в легкоатлетическом манеже на выставке все участники мероприятия смогут познакомиться с идеями талантливой молодежи области.

Комплекс для спасения утопающих «ИНО» и программно-аппаратный комплекс для облегчения ориентации людей с ослабленным зрением «INFINITE» представит студент учреждения образования «Брестский государственный технический университет» Любохинец Антон Андреевич.

Привлечет внимание и проект по модернизации и реконструкции существующей теплицы на территории Белоозёрского профессионально-технического колледжа электротехники, применив энергосберегающие технологии и материалы.

На выставке также будут представлены следующие социальные проекты: «Школьная FM –волна», «Гео – лингвистическое волонтерство», «Вед – город. Детский Садик», «Топ услуга-бай» и «Скейт-парк» в парке им. 1 мая.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, Луговской Николай Васильевич – МТС 7965506

Просмотров: 440 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования