Главная » 2023 » Август » 16 » Волонтеры БРСМ дали старт благотворительной акции «В школу с Добрым Сердцем»
17:05
Волонтеры БРСМ дали старт благотворительной акции «В школу с Добрым Сердцем»

В рамках акции волонтерские отряды БРСМ «Доброе сердце» с 1 августа по 5 сентября организуют сбор и передачу канцелярских и спортивных принадлежностей, других необходимых для подготовки к предстоящему учебному году вещей нуждающимся многодетным, неполным семьям, а также семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, испытывающим трудности при подготовке детей к учебному году, и детским интернатным учреждениям, над которыми шефствуют волонтерские отряды БРСМ.

В рамках акции территориальные организации БРСМ организуют пункты сбора канцелярских и спортивных принадлежностей, учебных пособий, школьной одежды, обуви в торговых центрах и магазинах, посещают на дому детей с ограниченными возможностями, многодетные семьи, дома семейного типа, проводят концертные программы в детских интернатных учреждениях с вручением подарков воспитанникам.

Каждый желающий может принять участие. Для этого необходимо приобрести и принести канцелярские товары, настольные, развивающие игры, спортивный инвентарь или предметы школьной одежды в Ганцевичский районный комитет ОО «БРСМ» (г.Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1, каб.223) в будние дни с 8.00 до 17.00.

Анастасия БРУЦКАЯ, первый секретарь районного комитета ОО «БРСМ».

фото из архива Ганцевичского РК ОО «БРСМ».

Просмотров: 48 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования