Главная » 2011 » Октябрь » 05
Оценивать поправки в закон о массовых мероприятиях нужно исключительно с правовой точки зрения. Такое мнение высказал корреспонденту БЕЛТА первый секретарь Центрального комитета ОО "БРСМ" Игорь Бузовский.

"Все действия, которые направлены на дестабилизацию обстановки, а не на созидание, должны быть очерчены правовой базой. И если были моменты, которые законодательно неурегулированны, то их нужно четко и понятно оговаривать. Я более чем уверен, что поправки в закон о массовых мероприятиях принесут пользу стране и обществу", - считает лидер молодежного союза.

Законопроект о внесении поправок в закон о массовых мероприятиях принят Палатой представителей 3 октября.
 
 
Просмотров: 578 | Добавил: Alex | Дата: 05.10.2011

Проект БРСМ "В союз с друзьями" объединяет сотни молодежных мероприятий по всей стране. Об этом на церемонии вручения союзных билетов студентам Академии управления при Президенте Беларуси сообщил первый секретарь Центрального комитета ОО "БРСМ" Игорь Бузовский.

Союз друзей БРСМ Академии управления при Президенте Беларуси сегодня стал больше на 22 человека. "По всей стране проходит проект "В союз с друзьями", который включает огромное количество мероприятий для молодежи. Конкурсы, фестивали, торжественные приемы в организацию мы объединили под общим названием. Сегодня в рамках проекта в Академии управления проводится торжественное вручение союзных билетов. БРСМ стремится делать проекты, которые будут консолидирова ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: Alex | Дата: 05.10.2011

Целевой денежный грант в размере Br10 млн. получат победители Республиканского конкурса бизнес-проектов "ЗАработай с БРСМ" - финишного мероприятия Республиканского проекта БРСМ по поддержке и развитию молодежного предпринимательства "вКЛЮЧайся!", стартовавшего в начале августа текущего года. Об этом сообщили в Центральном комитете ОО "БРСМ".

Конкурс проводится по трем номинациям: сфера услуг (в том числе туристический бизнес и оздоровление, IT-технологии, рекламный бизнес), производственная сфера, а также инновационное предприятие и сфера научно-образовательного развития.

Заявку на участие можно подавать до 20 октября текущего года в территориальные комитеты БРСМ по месту жительства. Экспертиза бизнес-про ... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: Alex | Дата: 05.10.2011

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования